Главная :: Новости :: Создан Flash-ролик для компании "БауТекс" о новой акции

Создан Flash-ролик для компании "БауТекс" о новой акции

Создан Flash-ролик для компании БауТекс о новой акции

Завершено создание flash-ролика для компании "БауТекс". Главная цель этого ролика - обратить внимание на новую рекламную акцию "БауТекс". Специфика продукции компании нашла свое отражение в сюжете ролика.

Flash-ролик рассказывает о соперничестве 2-х команд пауков, которые применяют совершенно разные стратегии для того, чтобы победить – одна команда отдает предпочтение традиционной сетке из паутины, а вторая ищет новые подходы с помощью точных расчетов и инженерного подхода.

Внезапно налетает порыв ветра, поток которого несет ноутбуки, телевизоры и автомобили. Пауки обеих команд пытаются поймать их, но успех сопутствует лишь тем, что не пожалел времени и сил на инновации. В результате им удается поймать все призы и попасть в караоке-клуб, в то время как их неизобретательные противники вынуждены наблюдать за ними сквозь замочную скважину.

Финальные кадры ролика полностью раскрывают все карты – становится понятно, что ролик посвящен рекламной акции компании "БауТекс", в рамках которой можно выиграть бесплатное посещение караоке-клуба, ноутбук Sony VAIO, LCD-телевизор Sony 52" или автомобиль Volkswagen Caddy.

Помимо прямой задачи – информирования клиентов компании "БауТекс" о предстоящей акции, ролик также несет имиджевую роль – так, высказывание "Ветер БауТекс" явно аппелирует к известному выражению "ветер перемен" и связывает название компании "БауТекс" с "переменами к лучшему" в сознании зрителя.

Применение такого ролика обеспечит четкое понимание условий конкурса и побудит принять в нем участие максимальное число компаний-партнеров "БауТекс".

Просмотреть flash-анимацию.
11.11.2009



Задать вопрос

В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры, которые Вы видите на картинке

Обновить код

Заказать обратный звонок

В целях защиты от отправки сообщений роботами, введите в поле цифры, которые Вы видите на картинке

Обновить код
Создание бота для автоматизации
Москва
ул. Покровка, д. 50/2, стр. 5

Тула
ул. Первомайская, д. 1
+7 (495) 7777-986
(многоканальный)

+7 (4872) 70-40-65
[email protected]
(по общим вопросам)
[email protected]
(по вопросам трудоустройства)


Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой.

© Алексфилл, 2005-2024

Рейтинг@Mail.ru